Lot n° 13
EGYPTE Fragment de tête de concubine en fritte... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Fragment de tête de concubine en fritte émaillée bleue.
Basse époque
H.2,8
FF 6/800