Lot n° 12
: 76EUR
EGYPTE Lot d'un buste d'Oushebti et d'un... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot d'un buste d'Oushebti et d'un Api en fritte émaillée bleu vert
Basse époque
FF 6/800