Lot n° 8
: 457EUR
EGYPTE Pilier Djed en bronze de patine verte... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Pilier Djed en bronze de patine verte et rouge.
Basse époque.
H.8,5
FF 2/3.000