Lot n° 7
: 122EUR
EGYPTE Harpocrate assis portant la mèche... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Harpocrate assis portant la mèche juvénile en bronze de patine verte et rouge.
Basse époque.
H.7,2
FF 1/1.200