Lot n° 6
: 137EUR
EGYPTE Oushebti anépigraphe en fritte émaillée... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Oushebti anépigraphe en fritte émaillée vert olive.
Basse époque
H.10,5
FF 1/1.200