Lot n° 206.bis
: 114EUR
206B Villeroy (de) - Mémoires d'Estat par... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés
206B Villeroy (de) - Mémoires d'Estat par Mr de Villeroy, conseiller d'Estat et secrétaire des commandemens des Rois Charles IX, Henry III, Henry IV et Louis XIII, à présent régnant.
P. Cie des libraires du Palais 1665 4 vol.in-12 plein veau de l'époque, dos à nerf ornés.
Coiffes usagées 800/900