206B Villeroy (de) - Mémoires d'Estat par... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206.bis
Result : 114EUR
206B Villeroy (de) - Mémoires d'Estat par Mr de Villeroy, conseiller d'Estat et secrétaire des commandemens des Rois Charles IX, Henry III, Henry IV et Louis XIII, à présent régnant. P. Cie des libraires du Palais 1665 4 vol.in-12 plein veau de l'époque, dos à nerf ornés. Coiffes usagées 800/900