Lot n° 343
: 351EUR
Le Caire.1955 In-8, 1/2 ch. à coins, couvt.... - Lot 343 - Tessier & Sarrou et Associés
Le Caire.1955 In-8, 1/2 ch. à coins, couvt. conservées,.
Ouvrage de Ibn Rusky, géographe et historien persan du Xème siècle, traduit par G.Wiet
FF 400/500