Etudes et souvenirs (Le Kaire et ses environs). P.,... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 330
Result : 99EUR
Etudes et souvenirs (Le Kaire et ses environs). P., E. Leroux 1877. Grd. in-8, 1/2 ch., dos à nerfs décoré. Frontispice et 54 ill. HT. 8 cartes et plans. E.O. Rousseurs. FF 800/900