Lot n° 311
: 122EUR
Paris, Furne 1837, 3 vol. in-8, pl. veau... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Furne 1837, 3 vol. in-8, pl. veau glacé. Plats décorés de filets dorés, dos lisses ornés. Tr. dorées. 3 vignettes de tête et 6 grav. HT.
Quelques rousseurs.
FF 800/1 000