Lot n° 308
: 137EUR
Paris, Ed. Alpina 1937, in-4, 1/2 ch. à coins,... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Ed. Alpina 1937, in-4, 1/2 ch. à coins, dos à 5 nerfs, ill. de 13 aquarelles de Mathurin Meheut et de nombr. autres ill.
FF 1 000/1 200