Lib. Perrin 1913. In-8, Br. Ex. non coupé,... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Lib. Perrin 1913. In-8, Br. Ex. non coupé, 340 pp. Joint : de H. Lebrun « Voyages dans l'Afrique Centrale et Septentrionale ». Tours-Mame 1867 in-12 perc. d'édition, ill. HT. FF 300/400