P., Lib. Hachette 1887 in-8 percaline rouge... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Result : 46EUR
P., Lib. Hachette 1887 in-8 percaline rouge d'édition. Nombr. ill. in et HT. Fer de Paris de la ville de Caen. Rousseurs. Joint : de Lady Brassey « Le Tour du Monde en Famille, voyage de la Famille Brassey dans son yacht le Sunbeam ». Tours, Mame 1891 gd. in-8 perc. d'éd. Fer de la paroisse Ste Clotilde, ouvr. ill. de 82 grav. s/bois. Quelques rousseurs. FF 500/600