Lot n° 298
Rouen, 1884 petit in-4, couvt. ill. Ex-libris... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés
Rouen, 1884 petit in-4, couvt. ill. Ex-libris Michel Hardy, 18 pp. Envoi.
Joint : de Brau de Saint-Pol Lias « Chez les Atchez Lohong ». In-8 br. 16 figures et une carte dépliante. Envoi de l'auteur. Couvt. muette restaurée.
FF 700/8 00