Lot n° 290
: 183EUR
P., Victor Palmé 1885, 2 vol. in-8, 1/2 toile... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Victor Palmé 1885, 2 vol. in-8, 1/2 toile époque, 412 et 391 pp.
Ex-libris N. Pinelli « Pensa e poï Fa ».
FF 800/1 000