New York - Huntington and Savage, sd (1835)... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 272
Result : 320EUR
New York - Huntington and Savage, sd (1835) in-folio. Reliure, cartonnage d'édition. Complet des 8 pl. couleur. Mouillures claires sur une planche. Rel. usagée. 1 FF 500/2 000