Lot n° 272
: 320EUR
New York - Huntington and Savage, sd (1835)... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés
New York - Huntington and Savage, sd (1835) in-folio. Reliure, cartonnage d'édition.
Complet des 8 pl. couleur.
Mouillures claires sur une planche. Rel. usagée. 1
FF 500/2 000