P., Hachette 1892. In-8, Br., 406 pp. Joint... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Result : 61EUR
P., Hachette 1892. In-8, Br., 406 pp. Joint : de A. La France « Sites et Monuments : l'Algérie ». T.C.F. 1902. In-4, nombr. illustrations. FF 300/400