Bordeaux Ets Duclot in-folio cart. d'éd.... - Lot 261 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 261
Result : 107EUR
Bordeaux Ets Duclot in-folio cart. d'éd. s/jaquette illustré. Nombr. ill. n. et c. in et HT. Joint : de Maurice des Ombiaux « Nouveau Manuel de l'Amateur de Bourgogne ». P. Rouart 1921 in-8 carré 1/2 toile bradel, couverture illustrée et dos conservés. Frontispice et ornements dessinés et gravés sur bois par Robert Bonfils. FF 600/800