La Rochelle, Ed. Melusine 1976 in-4, couvt.... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Result : 38EUR
La Rochelle, Ed. Melusine 1976 in-4, couvt. d'éd. illustrée ill. n. et c. de Louis Suire. Joint : de J. Ph. Levatois « Cuisine traditionnelle de Poitou et de Vendée ». Poitou 1976 in-8, couvt. d'éd. illustrée. Ouvr. ill. de 100 photographies. FF 300/400