Draeger Frères 1972, in-4 couverture rempliée... - Lot 255 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 255
Draeger Frères 1972, in-4 couverture rempliée illustrée, 13 gouaches d'A. Derain. Joint : N° du Crapouillot sur les Vins de France (Août 1931). Nombr. ill. pl. couleur dépliante. FF 500/600