Lot n° 253
[COLLECTIF] - La Gastronomie française ou... - Lot 253 - Tessier & Sarrou et Associés
[COLLECTIF] - La Gastronomie française ou l'Art de bien vivre par les anciens auteurs du journal des Gourmands.
Paris Limoges Martial 1839, in-8, 1/2 bas. dos à nerf orné. Frontispice. Couvertures et dos conservés, 503 pages.
(Mouillures dans le bas des derniers feuillets). 1
FF 500/2 000