Paris, Alcan Levy (sd) in-8 perc. d'éd. illustrée. Joint... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Result : 69EUR
Paris, Alcan Levy (sd) in-8 perc. d'éd. illustrée. Joint : de Raymond Oliver « Célébration de la Nouille ». R. Morel 1965 in-12 pl. toile d'édition. E.O. Joint : de Maurice Lelong « Du vin ». R. Morel 1963, in-12 pl. toile d'édition E.O. FF 500/600