Lot n° 248
: 137EUR
P. Ed. La Toison d'or in-4, 1954, couv. d'édition... - Lot 248 - Tessier & Sarrou et Associés
P. Ed. La Toison d'or in-4, 1954, couv. d'édition avec jaquette illustrée. Nombr. ill. n. et c. in et HT.
Bel ex.
Joint : de G.M. Villenave « La Chasse ». Lib. Larousse 1954, in-8, toile d'édition décorée,
15 ill. HT. couleur et nombr. dessins in-texte.
FF 500/600