P. Ed. Arc en Ciel 1944 petit in-folio, couverture... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Result : 122EUR
P. Ed. Arc en Ciel 1944 petit in-folio, couverture rempliée illustrée, en pp. Ouvrage ill. de vingt estampes de André Collot. E.O. numéroté (Ex. sur chiffre). FF 1 000/1 200