Lot n° 239
: 38EUR
P. F. Didot 1884. in-8 1/2 ch. à coins. Frontispice... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés
P. F. Didot 1884. in-8 1/2 ch. à coins. Frontispice chromolithographie et 67 gravures.
Rousseurs.
FF 200/300