P. F. Didot 1884. in-8 1/2 ch. à coins. Frontispice... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Result : 38EUR
P. F. Didot 1884. in-8 1/2 ch. à coins. Frontispice chromolithographie et 67 gravures. Rousseurs. FF 200/300