Lot n° 234
: 290EUR
- Résumé des principaux traités chinois sur... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés
- Résumé des principaux traités chinois sur la Culture de Muriers et l'éducation des vers à soie.
P., Imp. Royale 1837 in-8, 1/2 bas. dos lisse orné. Rel. de l'époque. Complet des 10 pl. HT.
FF 1 000/1 500