- Résumé des principaux traités chinois sur... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Result : 290EUR
- Résumé des principaux traités chinois sur la Culture de Muriers et l'éducation des vers à soie. P., Imp. Royale 1837 in-8, 1/2 bas. dos lisse orné. Rel. de l'époque. Complet des 10 pl. HT. FF 1 000/1 500