P. Marpon-Flammarion (sd), gd. in-8, reliure... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Result : 23EUR
P. Marpon-Flammarion (sd), gd. in-8, reliure d'édition. Plats décorés, dos lisse orné, tranches dorées. Dos passé. Rousseurs. FF 500/600