Lot n° 225
: 38EUR
Albin Michel sd (1931) fort in-8 br., 636... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés
Albin Michel sd (1931) fort in-8 br., 636 pages. Nombr. ill. dans le texte.
Joint : de Ch. Chardère « Les Lumières ».
Payot 1985, in-4 couvert. d'éd. s/jaquette illustrée, nombr. ill. HT.
FF 500/600