Albin Michel sd (1931) fort in-8 br., 636... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Result : 38EUR
Albin Michel sd (1931) fort in-8 br., 636 pages. Nombr. ill. dans le texte. Joint : de Ch. Chardère « Les Lumières ». Payot 1985, in-4 couvert. d'éd. s/jaquette illustrée, nombr. ill. HT. FF 500/600