à Paris, le 15 mai 1796. P.A. signée Ch.... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Result : 107EUR
à Paris, le 15 mai 1796. P.A. signée Ch. Delacroix pour copie conforme à l'Exemplaire transmis au général Kellerman par le Directoire Exécutif (restauration à la première page sans perte de texte). Joint : « Projet de suspension d'armes entre l'Armée française et piémontoise par le général en chef Buonaparte et MR le Baron de la Tour ». FF 500/600