Lot n° 216
: 107EUR
à Paris, le 15 mai 1796.
P.A. signée Ch.... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés
à Paris, le 15 mai 1796.
P.A. signée Ch. Delacroix pour copie conforme à l'Exemplaire transmis au général Kellerman par le Directoire Exécutif (restauration à la première page sans perte de texte).
Joint : « Projet de suspension d'armes entre l'Armée française et piémontoise par le général en chef Buonaparte et MR le Baron de la Tour ».
FF 500/600