1) Acte de vente notarié, manuscrit, 1781... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Result : 15EUR
1) Acte de vente notarié, manuscrit, 1781 (8 pages). 2) Extrait des Registres de l'Armorial de d'Hozier (vers 1750) 4 pages in-folio sur la famille Guerri d'Izy dans le Blésois. 3) Mausolée du Maréchal de Saxe à Paris 1766 : 8 pages in-4 imprimées : Poèmes dédiés au Maréchal. 4) Lauzières-Themines, évêque de Blois : Oraison funèbre de Marie-Thérèse archiduchesse d'Autriche, prononcée à Paris le 30 mai 1781, 62 pages in-4. FF 500/600