Lot n° 213
Result without fees
Result
: 91EUR
NIVELLE : NOTE MANUSCRITE de 3 pages datée... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
NIVELLE : NOTE MANUSCRITE de 3 pages datée du 17 oct. 1916 et signée du général Nivelle rappelant certains principes essentiels quant à la permanence des missions et l'exercice du Commandement…
FF 1 000/1 500
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue