NIVELLE : NOTE MANUSCRITE de 3 pages datée... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Result : 91EUR
NIVELLE : NOTE MANUSCRITE de 3 pages datée du 17 oct. 1916 et signée du général Nivelle rappelant certains principes essentiels quant à la permanence des missions et l'exercice du Commandement… FF 1 000/1 500