concernant la Régie des Droits sur les cartes. Paris,... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Result : 1 098EUR
concernant la Régie des Droits sur les cartes. Paris, Imprimerie Royale 1771, petit in-4 pl. velin de l'époque. Tr. rouges. 226 pages + table. FF 1 000/1 200