Lot n° 196
: 61EUR
Catalogue des monnaies grecques et romaines.
Paris,... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, 1921. 1 vol. in-4, broché. - DUVAL Paul-Marie. Monnaie gauloises et mythes celtiques.
Paris, 1987. 1 vol. In-4, reliure pleine toile d'édition, sous jaquette illustrée.
FF 400/500