Catalogue des monnaies grecques et romaines. Paris,... - Lot 196 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 196
Result : 61EUR
Catalogue des monnaies grecques et romaines. Paris, 1921. 1 vol. in-4, broché. - DUVAL Paul-Marie. Monnaie gauloises et mythes celtiques. Paris, 1987. 1 vol. In-4, reliure pleine toile d'édition, sous jaquette illustrée. FF 400/500