Lot n° 195
: 69EUR
Environ 60 tableaux dépliants, d'Etats, Réglements,... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés
In-4, 1790-92, reliure muette de l'époque, non rogné.
FF 800/1 000