Environ 60 tableaux dépliants, d'Etats, Réglements,... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Result : 69EUR
Environ 60 tableaux dépliants, d'Etats, Réglements, Instructions concernant les Contributions, les Monnaies, la Mendicité, les Hôpitaux, les Travaux publics, l'état des grains, etc… In-4, 1790-92, reliure muette de l'époque, non rogné. FF 800/1 000