Lot n° 188
- Album cartonné gd. in-4 d'environ 90 planches... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés
- Album cartonné gd. in-4 d'environ 90 planches (légendées) de dessins pour la plupart aquarellées illustrant les uniformes de l'armée française au XIXe siècle .
FF 3 000/4 000