publié par l'Association des Écrivains Combattants. Amiens,... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Result : 76EUR
publié par l'Association des Écrivains Combattants. Amiens, Bib. du Hérisson 1924/26,n 5 vol. fort in-8 pl. maroquin. Plat et dos décorés. Reliure signée de Gruel. Têtes dorées. Coupes décorées. Un des 25 ex. sur Madagascar. Couvertures et dos conservés. FF 1 000/1 200