Lot n° 182
: 76EUR
publié par l'Association des Écrivains Combattants.
Amiens,... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés
Amiens, Bib. du Hérisson 1924/26,n 5 vol. fort in-8 pl. maroquin. Plat et dos décorés.
Reliure signée de Gruel. Têtes dorées. Coupes décorées. Un des 25 ex. sur Madagascar.
Couvertures et dos conservés.
FF 1 000/1 200