Flammarion 1954, 4 vol. in-8 couvertures... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Result : 61EUR
Flammarion 1954, 4 vol. in-8 couvertures rempliées, numérotées s/vergé (n° 834). Photos, frontispices. Edition établie par l'auteur dans la dernière année de sa vie. FF 800/1 000