Lot n° 173
- Réflexions ou sentences et Maximes Morales... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
- Réflexions ou sentences et Maximes Morales avec un examen critique par L. Aimé-Martin.
Paris, Lefevre 1822, in-8 1/2 bas., dos lisses décoré de filets dorés. Rel. de l'époque.
Portrait-frontispice.
FF 400/500