Paris, Maredan 1806. 2 vol. in-12 pl. veau,... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Result : 30EUR
Paris, Maredan 1806. 2 vol. in-12 pl. veau, frise d'enc. dorée sur les plats, dos lisses ornés. P. et T. et de To. Rel. de l'époque. Petit travail de vers sur les plats intérieurs. FF 400/500