Lot n° 159
: 61EUR
Hachette 1881 in-8, 1/2 toile bradel d'éditeur,... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
Hachette 1881 in-8, 1/2 toile bradel d'éditeur, carte dépliante.
Joint : de Mortimer Ternaux « La Chute de la Royauté, 10 août 1792 ». Michel Levy 1864, in-4 1/2 bas. rouge, dos lisse orné.
FF 600/700