Lot n° 158
: 46EUR
Paris, Saillant, Nyon 1773 in-8 pl. veau... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Saillant, Nyon 1773 in-8 pl. veau moucheté, dos à 5 nerfs décoré. 364 pp. Tr. mouchetées. Rel. de l'époque.
FF 600/700