P., Lib. Firmin-Didot 1874 in-8, 1/2 chagrin,... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Result : 91EUR
P., Lib. Firmin-Didot 1874 in-8, 1/2 chagrin, dos à caisson décoré, tr. dorées, frontispice en chromolithographie et onze gravures HT d'après les dessins de H. Philippoteaux. Bel ex. FF 500/600