Lot n° 155
: 38EUR
P. Hachette 1839, in-8 1/2 bas. dos lisse.... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
P. Hachette 1839, in-8 1/2 bas. dos lisse. Rel. de l'époque, 627 pp. d'édit.
FF 500/600