Nismes, E. Belle 1766 in-12, couvt. muette... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Result : 23EUR
Nismes, E. Belle 1766 in-12, couvt. muette de l'époque. Complet des 4 pl. dépliantes. FF 600/800