Lot n° 141
: 23EUR
REVUE MUSICALE : Numéro spécial de Déc. 1938... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
REVUE MUSICALE : Numéro spécial de Déc. 1938 en hommage à Maurice Ravel.
Paris, Déc. 1938 in-4 br. Reliure d'édition. Nombreux HT. et bois gravé.
FF 400/500