Nürnberg 1914 in-folio cart. d'édition décorée.... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Result : 76EUR
Nürnberg 1914 in-folio cart. d'édition décorée. Très nombr. ill. Joint : de F. Schottmüller « Wohnungskultur und Möbel der italienischen Renaissance ». Stuttgart J. Hoffman 1921 in-4 cart. illustré d'éditeur, 590 illustrations. FF 800/900