Lot n° 137
: 23EUR
P. Delagrave (1912) 492 pages 1/2 velin bradel.... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
P. Delagrave (1912) 492 pages 1/2 velin bradel. Rel. de l'époque.
Joint : du même « Glûck ». Paris 1948, in-8 br. 446 pp. 5 HT.
FF 400/500