- Recueil de textes relatifs à l'Histoire... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
Result : 69EUR
- Recueil de textes relatifs à l'Histoire de l'Architecture et à la Condition des Architectes en France au Moyen Age (XIe au XIIIe siècle). Paris Picard 1911, in-8 1/2 maroquin bradel, 513 H; FF 300/400