Lot n° 129
: 114EUR
Paris, Vve J. Renouard 1866, 2 vol. in-8,... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Vve J. Renouard 1866, 2 vol. in-8, 1/2 ch. vert, dos à nerf fleurdelysé, nombr. ill. et reproductions de marques et monogrammes, 440 et 476 pp.
Quelques rousseurs.
FF 800/1 000