Albin Michel 1905 in-8, couv. illustrée.... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Result : 38EUR
Albin Michel 1905 in-8, couv. illustrée. Complet des 46 pl. HT couleur. Joint : « Un siècle de Modes féminines 1796-1894 ». (Quatre cents toilettes reproduites en couleur). Paris Charpentier 1896, in-8 couvt. couleur. FF 600/700