Arrault 1948, petit in-4, couverture rempliée... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Result : 46EUR
Arrault 1948, petit in-4, couverture rempliée illustrée. E.O. sur velin de luxe. Joint : de P. Loti « Fantômes d'Orient ». In-8, 1/2 ch. décoré. FF 1 000/1 200