Lot n° 114
: 46EUR
Arrault 1948, petit in-4, couverture rempliée... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
Arrault 1948, petit in-4, couverture rempliée illustrée. E.O. sur velin de luxe.
Joint : de P. Loti « Fantômes d'Orient ». In-8, 1/2 ch. décoré.
FF 1 000/1 200